Полноэкранный режим

Для цитирования: Ефимова Е.Ю. Морфометрические закономерности показателей глубины зубных дуг при мезокранном типе черепа. Медицинский вестник Юга России. 2018;9(4):28-32. https://doi.org/10.21886/2219-8075-2018-9-4-28-32

For citation: Efmova E.Y. Morphometric regularities of the depth indices of dental arches in the mesocrane skull type Medical Herald of the South of Russia. 2018;9(4):28-32. (In Russ.) https://doi.org/10.21886/2219-8075-2018-9-4-28-32

Просмотров: 38

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2219-8075 (Print)
ISSN 2618-7876 (Online)